Новости и события » Происшествия » В Ленинградской области утонул 3-летний ребенок на базе отдыха для слепых

В Ленинградской области утонул 3-летний ребенок на базе отдыха для слепых

В Ленинградской области утонул 3-летний ребенок на базе отдыха для слепых

Известно, что в Ленинградской области произошла трагедия с участием ребенка. На базе отдыха для слепых под названием «Зеркальный», которая находится в Выборгском районе, утонул трехлетний ребенок. Инцидент имел место вчера, 23 июля, около 10:30 утра.

Согласно предварительным данным, мать малыша, которая была инвалидом по зрению, купала его в озере. Когда она на некоторое время отвлеклась на приготовление пищи, мальчик утонул.

Тело ребенка уже извлечено из воды и направлено на судебную медицинскую экспертизу. По факту смерти малыша проводится доследственная проверка.

Ранее сообщалось, что в Омской области на речке Оше утонул 14-летний подросток. Как рассказала представители СК РФ по региону, во время купания мальчик находился в надувном круге, однако выскользнул из него. В водоеме подросток плавал вместе со своим товарищем. По факту трагической смерти мальчика правоохранители проводят проверку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх