Новости и события » Происшествия » В подмосковном Домодедово банда байкеров ограбила заправку

В подмосковном Домодедово банда байкеров ограбила заправку

В подмосковном Домодедово банда байкеров ограбила заправку

Сообщается, что неизвестными была ограблена автомобильная заправка. Инцидент имел место в подмосковном Домодедово. Информация размещена на официальном сайте областного главка.

По материалам правоохранителей, в помещение АЗС забежали два человека, в руках которых находился пистолет. Будучи в мотошлемах, они начали угрожать сотрудникам. В общей сложности материальный ущерб заправки составил 175 тысяч рублей.

На место инцидента выехали сотрудники полиции. По данному факту открыто уголовно-процессуальное производство. Правоохранители выясняют личности злоумышленников.

Ранее сообщалось, что житель Москвы ограбил «Сбербанк», чтобы свозить свою возлюбленную на отдых. В общей сложности он украл 400 тысяч рублей. Установлено, что преступление совершил обычный учитель, который никогда не имел проблем с законом. Его задержали спустя пять дней после инцидента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх