Новости и события » Hi-Tech » Wheelys cafe показал концепт третьего "кафе на колесах" Wheelys 3

Wheelys cafe показал концепт третьего "кафе на колесах" Wheelys 3

Wheelys cafe показал концепт третьего "кафе на колесах" Wheelys 3

В шведской компании Wheelys café грядет пополнение в виде нового «кафе на колесах» модели Wheelys 3. Пока он представлен лишь концептом, сконструированным на базе трехколесного велосипеда с установкой автоматов, свойственных кофейному магазину.

Напомним, что совсем недавно компания Wheelys café презентовала вторую версию своего передвижного кафе на базе трехколесного велосипеда с электромотором. Версия Wheelys 2 увидела свет в январе 2015 года. С тех пор умельцы работали над еще более функциональной версией «кафе на колесах».

Напомним, что поддержка в создании первого образца Wheelys 1, не имевшего в основе никаких электрических элементов, также была получена от объединения NSID или Nordic Society For Invention and Discivery. Следует отметить, что ряд элементов, свойственных первым двум моделям, получит новый Wheelys 3.

В данном случае речь идет об изолированном отсеке для хранения закусок и охлажденных напитков, кофеварке, 10-литровом термосе, панели для накопления солнечной энергии, а также резервуара для проливающейся жидкости.

При этом Wheelys 3 естественно имеет и некоторые усовершенствования в виде увеличения количества газовых конфорок с одной до трех, которые можно зажжешь лишь тогда, когда «кафе на колесах» припарковано. Температура нагревателей управляется беспроводным путем с использованием специального приложения, которое имеет и другие функции. Стоимость нового «кафе на колесах» Wheelys 3 пока неизвестна, так как продолжаются сборы средств на краудфайндинговом портале Indiegogo. При этом вкладывая 2 999 долларов можно рассчитывать на получение своего экземпляра по его готовности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх