Новости и события » Hi-Tech » Социальная сеть «Одноклассники» заплатит пользователям за найденные ошибки

Социальная сеть «Одноклассники» заплатит пользователям за найденные ошибки

Социальная сеть «Одноклассники» заплатит пользователям за найденные ошибки

Руководители социальной сети «Одноклассники» вновь решили сотрудничать с пользователями. На этот раз любой из посетителей сайта может получить вознаграждение в размере от 100 долларов при обнаружении какой либо ошибки или дыры в безопасности в любой версии «Одноклассников». Размер выплаты зависит от масштаба найденной уязвимости и не ограничен в сумме.

В 2013 году уже была подобная кампания на «Одноклассниках», только раньше максимальный размер вознаграждения составлял 500 долларов. Деньги получит тот пользователь, который первым сообщит о найденной проблеме. Делать это нужно через платформу HackerOne, но требуется предоставить не только факт ошибки, а и полный сценарий уязвимости. Также, чтобы получить выплату, нужно соблюсти два условия: никому не рассказывать о найденной проблеме до разрешения администрации «Одноклассников», а также использовать ее в ущерб другим пользователям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх