Новости и события » Происшествия » В Омске из-за ДТП на Карла Маркса образовалась пробка в 9 баллов

В Омске из-за ДТП на Карла Маркса образовалась пробка в 9 баллов

В Омске из-за ДТП на Карла Маркса образовалась пробка в 9 баллов

Известно, что сегодня, 24 июля, в Омске имело место небольшое ДТП, которое произошло на проспекте Карла Маркса, 32. Авария спровоцировала образованию пробки, которая оценивается в 9 баллов. Информация размещена на портале «Оm1.ru».

Как сообщают очевидцы, в указанном месте с включенной «аварийкой» стоит маршрутное такси. Передняя часть транспортного средства полностью разбита, однако второго участника дорожного инцидента нет. На месте аварии стоит автомобиль ГИБДД, бригада скорой помощи, а также пожарная машина.

В пресс-службе МВД по региону рассказали, что было зафиксировано небольшое ДТП, в котором дорогу не поделили легковушка и «ГАЗель». Жертвы и пострадавшие отсутствуют. Причины и обстоятельства аварии выясняются правоохранителями. Вскоре проезжая часть будет освобождена.

Ранее сообщалось о смертельной аварии, которая произошла в Краснодаре вчера, 23 июля. Она унесла жизнь одного человека, еще четверо - травмированы. Известно, что проезжую часть не поделили отечественный ВАЗ и автомобиль Ford.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх