Новости и события » Общество » Валттери Боттас приглашен на свадьбу Мика Хаккинена

Валттери Боттас приглашен на свадьбу Мика Хаккинена

Валттери Боттас приглашен на свадьбу Мика Хаккинена

Финский автогонщик Мика Хаккинен решил узаконить свои отношения с Маркетой Ремезовой. У пары уже есть дочь, на свою Мика свадьбу пригласил друга и коллегу Валттери Боттаса. Формальный брак между Микой и Маркетой уже зарегистрирован давно, ведь их дочери шесть лет, но настоящая свадьба только состоится.

Известно, что торжество пройдет в столице финской Лапландии и самом крупном и красивом городе Европы в Рованиеми. Пару привлек не только умеренный климат региона. Главная достопримечательность - это неописуемое потрясающее северное сияние, его можно наблюдать только с сентября по март.

Свадьбу Хаккинен назначил на начало января и поговаривает, что за праздничным столом будет не только веселье, но и возможное обсуждение некоторых деловых нюансов. Известно, что Мика давно наблюдает за карьерой своего хорошего друга и считает его главным претендентом на место в Mercedes. Это может быть поводом для серьезного разговора во время торжества.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх