Новости и события » Культура » Оркестр Югры продемонстрировал программу, посвященную мировому кинематографу

Оркестр Югры продемонстрировал программу, посвященную мировому кинематографу

Оркестр Югры продемонстрировал программу, посвященную мировому кинематографу

В Югре концертный оркестр завершил год Кино, исполнив необыкновенную программу. Коллектив города провел выступление в большом зале «Югра-Классик».

Оркестр Югры исполнил для своих поклонников весьма необычные композиции. На сцене звучала музыка из таких фильмов, как «Звездные войны», «Пираты Карибского моря», «Парк Юрского периода». Очень удивила зрителей композиция из «Марио». Люди с восторгом слушали и любовались всеми звуковыми и световыми эффектами этого вечера.

Что касается новогодних композиций, то их представили в середине программы оркестра и тем самым помогли посетителям почувствовать атмосферу Нового года. Некоторые ожидаемые саундтреки, так и не прозвучали в «Югра-Классик». Ими стали песни из фильмов «Гарри Поттер» и «Шерлок Холмс».

Стоить отметить активность оркестра на протяжении всего двухчасового выступления. Огромную лепту в превосходную игру коллектива внес дирижер Сергей Свиридов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх