Новости и события » Культура » Скончалась актриса Барбара Тарбак из сериала Санта-Барбара

Скончалась актриса Барбара Тарбак из сериала Санта-Барбара

Скончалась актриса Барбара Тарбак из сериала Санта-Барбара

В США скончалась очень известная актриса Барбара Тарбак, запомнившаяся зрителям благодаря сиятельному присутствию в «Санта-Барбаре», «Центральной больнице», «Американской истории ужасов: Психушке», «Декстере». Она прожила яркую насыщенную жизнь, подарив зрителям незабываемые впечатления от своего актерского мастерства.

Барбара Тарбак начала сниматься в возрасте девяти лет. Ей понравилось, и она решила посвятить этому всю свою жизнь. Окончив Мичиганский университет, продолжила обучение в Лондоне, что в дальнейшем дало ей возможность сыграть самые разнообразные роли, показав ее незаурядное мастерство реалистично перевоплощаться, вдыхая в своих героев неповторимость и человечность.

Смотря на доброе лицо этой женщины, никогда не поверишь, что она играла игуменью Клодию, лишенную всякого сочувствия и сострадания к людям. Всего на счету у американской актрисы более ста ролей, что не мешало ей почти до самой смерти совмещать съемки с преподавательской деятельностью в Лос-Анджелесе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх