Новости и события » Культура » Настасья Самбурская поразила поклонников своей маленькой грудью

Настасья Самбурская поразила поклонников своей маленькой грудью

Настасья Самбурская поразила поклонников своей маленькой грудью

Настасья Самбурская опубликовала в сети любопытную фотографию, на которой она изображена в коротком черном топике. Поклонников поразила маленькая грудь актрисы и еще неподдельная схожесть с Майли Сайрус

Скандально известная актриса и звезда серила «Универ» Настасья Самбурская не раз шокировала общественность своими действиями. Она также не церемонится с критиками и яро высказывается в отношении всех недоброжелателей. Теперь же внимание актриса привлекла очередным фото, размещенном на странице в Instagram. На нем можно заметить измененную прическу и черный топик. Именно эти атрибуты привлекли внимание многих поклонников, так как в таком образе Самбурская очень сильно напоминает зарубежную звезду Майли Сайрус.

Фанаты не оставили без внимания и маленькую грудь, написав несколько колкостей по этому поводу. Сама же Настасья Самбурская отметила, что все комментарии, которые ей не понравятся, она будет удалять и банить пользователей. Всем несогласным она рекомендовала писать петицию в мэрию, как это сейчас модно.

В завершение следует отметить саму Настасью Самбурскую, которая не раз уже говорила о своем желании быть похожей на Майли Сайрус. Таким образом изменение во внешнем виде вполне ожидаемы и предсказуемы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх