Новости и события » Культура » Настасья Самбурская выложила в Instagram фото с маленькой грудью

Настасья Самбурская выложила в Instagram фото с маленькой грудью

Настасья Самбурская выложила в Instagram фото с маленькой грудью

Известная актриса Настасья Самбурская выложила в Instagram фото, на котором совсем не видно ее груди.

На своей страничке в Instagram Настасья выложила шокирующую фотографию в новом имидже, который не особо пришелся по вкусу еще подписчикам.

Короткая стрижка и незаметная грудь актрисы делают ее очень похожей на американскую певицу Майли Сайрус. По-видимому, актриса действительно пытается «косить» под Майли, о чем она как-то рассказала журналистам. Настасья отмечает, что всем ее ненавистникам стоит попробовать подписать петицию, ведь это стало так модно в последнее время. Также актриса заявила, что будет отправлять в черный список всех и каждого, кто осмелится как-то не так прокомментировать ее фото. Как известно, она очень болезненно относится к фанатской критике.

В честь праздника девушка выложила совсем летнее фото, где она в коротком топике. Фаны сразу же отрицательно отреагировали на такую публикацию. Один из ее подписчиков так прокомментировал фотографию: «Она забыла вставить в топик грудь».

Несмотря на это, Самбурская все равно остается самой популярной актрисой в Instagram и ее публикации обычно лайкают десятки тысяч людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх