Новости и события » Спорт » Моуринью: «В последние 15 минут 70 тысяч играли против 11 игроков «Мидлсбро»

Моуринью: «В последние 15 минут 70 тысяч играли против 11 игроков «Мидлсбро»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал волевую победу над «Мидлсбро» (2:1) в матче 19-го тура АПЛ, посетовал на календарь и поздравил с 75-летием Алекса Фергюсона.

«Это очень приятное чувство, хотя я ожидал, что не испытаю такой уж радости из-за того, что на другой стороне мой брат [Айтор Каранка]. Каранка удивительно далеко продвинулся в своей работе. Но мой брат грустен, поэтому грустен и я.

Мои игроки были феноменальны. Нам удалось сделать то, что я люблю, - пригласить фанатов на поле. В последние 15 минут 70 тысяч играли против 11 игроков «Мидлсбро».

Только судья мистер Ли Мэйсон знает, почему не был засчитан гол Ибрагимовича. Арбитр знает, что он допустил ошибку. Это грустно, потому что судьи огорчаются, когда ошибаются.

Кроме того, трудно играть два матча за 48 часов. И для «Вест Хэма» также. «Челси» в привилегированном положении.

Фергюсон? Рад за него. Уже поздравил. Я пошутил: «С 45-летием!» Фергюсон наслаждается жизнью, и я рад, что мы осчастливили его сегодня.

Рад, что болельщики вспомнили про Ферги-тайм благодаря тому, как мы играли в последние минуты», - сказал Моуринью.

В iOS 18 появятся функции отслеживания глаз и защита от укачивания...