Новости и события » Общество » «Николаевводоканал» обещает в новом году стать ближе к своим клиентам

«Николаевводоканал» обещает в новом году стать ближе к своим клиентам

«Николаевводоканал» обещает в новом году стать ближе к своим клиентам

Коммунальное предприятие "Николаевводоканал" пообещало своим потребителям постоянно работать над улучшением качества предоставления услуг по водоснабжению и водоотведению в городе. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Отмечается, что в 2017 году на КП "Николаевводоканал" ожидают еще большие изменения, чем в предыдущие годы. Готовятся к реализации проекты по использованию новых европейских системы очистки воды, анализа и прогнозирования порывов и многое другое.

Кроме этого в течение следующего года мы планируем такие мероприятия, которые приблизят МКП" Николаевводоканал "потребителям: завершение полной реконструкции Галициновских очистных сооружений канализации, создания единого окна для потребителей и завершится реорганизация абонентского отдела. и все это только для облегчения Вашей жизни. Мы работаем для Вас, - сказано в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх