Новости и события » Общество » Новости Крымнаша: Ждем ВСУ. Проживание, питание и парковка для танков бесплатно

Новости Крымнаша: Ждем ВСУ. Проживание, питание и парковка для танков бесплатно

Новости Крымнаша: Ждем ВСУ. Проживание, питание и парковка для танков бесплатно

Крымский Бандеровец продолжает знакомить украинцев с нюансами жизни в оккупации. Иногда ситуации бывают смешными, иногда людям откровенно не до смеха

1. Симферополь. Освещение в центре города практически отсутствует. А теперь представьте, что в других городах. Мрак и уныние (фото + в комментариях к твиту города Украины, свободные от российских фашистов. Вате смотреть рекомендую только с Корвалолом). Кроме того, город превратился в сплошной каток. Коммунальщики ничего не чистят, а пропагандисты пишут, что давно такого не было (фото).

Крым. Симферополь. Как вам освещение в центре города? А теперь представьте, что в других городах. Мрак и уныние pic.twitter.com/Fh1zabP1v8 - КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 30 декабря 2016 г.

2. Как вам разноцветная клетка на площади Ленина в Симферополе? Праздники в клетках - это круто, это скрепно! К елке можно пройти только после шмона.

Крым. Самая освещенная часть Симферополя ныне возле елки. По городу мрак. Сама елка за забором. Это "русский мир". Стоять! Лежать! Сидеть! pic.twitter.com/a1nvBecokn - КРЫМский бандеровец (@CrimeaUA1) 31 декабря 2016 г.

3. Утром ватостопольцы встанут, а холодец с оливьешкой в холодильнике уже подогреты. Город накрыл большой блэкаут (скрин-карта). Прогулявшись по городу, заметил, что петушиная (триколоры) символика почти нигде не встречается, в рекламах - тоже. Подсознательно срашка многих достала. А я по-прежнему по тебе скучаю, Украина, и жду, несмотря ни на что (здесь прочтите полностью итоги года от севастопольца и пожелания всем нам).

Вкратце о итогах:http://t.co/IloayOWQHt pic.twitter.com/QF1FBFKxGK - Ацтойный Севас


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх