Новости и события » Происшествия » Ровеньки: в новогоднюю ночь в результате пожара пострадала семья

Ровеньки: в новогоднюю ночь в результате пожара пострадала семья

В 04.10 1 января в пятиэтажном доме на улице Свердлова в Ровеньках произошел пожар.

Об этом сообщили в "Центре пропаганды МЧС ЛНР".

На место происшествия прибыли спасатели на трех единицах техники. К этому моменту в подъезде на четвертом и пятом этажах было сильное задымление. С помощью автолестницы эвакуировали восемь человек, в том числе двоих детей. В это же время спасатели тушили пожар. Как выяснилось, причиной возгорания стало короткое замыкание телевизора. Огонь уничтожил диван, телевизор, постельные принадлежности в зале.

Хозяева квартиры рассказали, что после полуночи вся их семья из трех человек и одна гостья легли спать в разных комнатах. Муж и жена уснули в зале на диване, а рядом работал телевизор. Знакомая, которая ночевала в соседней комнате, проснулась от треска и обнаружила, что горит телевизор. Пожарных вызвали от соседей.

После медосмотра всех четверых госпитализировали в Ровеньковскую городскую больницу, где им поставили диагноз: отравление продуктами горения, стресс, у взрослых - алкогольное опьянение. На данный момент состояние пострадавших удовлетворительное, они находятся дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх