Новости и события » Происшествия » За два дня Нового года - 3 смерти на дорогах области

За два дня Нового года - 3 смерти на дорогах области

За два дня Нового года - 3 смерти на дорогах области

В первые два дня нового года на дорогах Днепропетровщины произошло 40 ДТП, из них 10 с пострадавшими - 12 участников дорожного движения травмировано, 3 человека погибли. Среди жертв - несовершеннолетний пешеход.

Два смертельных ДТП произошли 1 января. В селе Дерезуватая Синельниковского района водитель Москвича-412 совершил наезд на пятнадцатилетнюю девочку и скрылся с места аварии. Несчастная погибла на месте ДТП. Правоохранители оперативно разыскали Москвич-убийцу и установили личность водителя. Им оказался 35-летний местный житель.

Еще одно страшное ДТП имело место в Китайгородке Томаковского района. 24-летний водитель "ВАЗа", находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода. Мужчина 1992 года рождения погиб на месте.

2 января в Кривом Роге 37-летний водитель автомобиля «CHERY M11» не справился с управлением и столкнулся с электроопорой. В результате 65-летний пассажир автомобиля погиб. Водитель, его жена и 8-летняя дочь получили телесные повреждения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх