Новости и события » Пресс-релизы » В эпицентре событий: киевские ТРЦ приглашают детей и взрослых

В эпицентре событий: киевские ТРЦ приглашают детей и взрослых

В эпицентре событий: киевские ТРЦ приглашают детей и взрослых

К Новому году столичные торговые, развлекательные и выставочные центры готовят захватывающие программы, проводят мастер-классы, квесты, конкурсы, розыгрыши призов и распродажи. Мероприятия рассчитаны на широкую аудиторию, поэтому здесь интересно всем - и самым маленьким, и взрослым. Ближе всех к сосредоточению развлекательных заведений окажутся гости города, решившие снять квартиру посуточно на Оболони. В этом районе Киева расположены более 70 % столичных ТРЦ.

Оболонские ТРЦ - масштабность, веселье и экстрим

Самый большой по площади, количеству и разнообразию развлечений киевский ТРЦ - Dream Town. «Дрим-Таун-1» - между станциями метро «Оболонь» и «Минская» - с 24 декабря до 07 января приглашает детей 3–12 лет и их родителей на интересные и познавательные новогодние шоу. В программе праздника игры, хороводы, театрализованные представления, мастер-классы. Здесь временно поселится Санта-Клаус. С ним можно сфотографироваться и оставить письмо с пожеланиями.

В «Дрим-Таун-2» (между станциями метро «Минская» и «Героев Днепра») до 07 января проходит ярмарка рождественского декора. Посетители смогут приобрести оригинальные игрушки на елку, новогодние украшения для дома и праздничного стола. Главное развлечение «Дрим-Таун-2» - аквапарк DREAM ISLAND - один из самых больших крытых аквапарков в Украине.

Не менее интересные развлечения ожидают гостей столицы и в других оболонских ТРЦ: «Городке», «Метрополисе», «Караване». Обязательно стоит посетить центр досуга «Дивосвіт», где установлены самые современные аттракционы.

Оболонь: приемлемая цена аренды и близость к локациям новогодних праздников

Среди правобережных районов Киева Оболонский отличается доступной стоимостью аренды жилья и близостью к основным местам проведения новогодних гуляний. На метро отсюда можно без пересадки за 15–20 минут добраться в центр Киева - на Контрактовую, Почтовую площади, площадь Независимости. Дорога до ВДНХ займет до 30 минут - выставочный комплекс и Оболонь соединяет одна ветка метро.

Дорогие «люксовые» квартиры посуточно на Оболони в новогодние праздники сдают не дороже 2700 грн/сутки. Это просторные 3- или 4-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом. Можно найти шикарные квартиры с джакузи, новой мебелью и стильным оформлением в пределах 1000 грн/сутки. Самые скромные цены владельцы запрашивают за небольшие «однушки» - 480–500 грн/сутки. Есть на Оболони и уютные чистенькие хостелы, где предлагают кровать за 120 грн/сутки.

На стоимость аренды влияют площадь и укомплектованность квартир и возможность использовать их для организации праздников. Не менее важны также близость к метро и крупным ТРЦ.

По данным сервиса онлайн-бронирования посуточного жилья Dobovo, на зимние праздники к середине декабря гости забронировали около 70 % предлагаемых на Оболони квартир. Чаще всего туристы арендуют жилье в этом районе на неделю и дольше. Это обусловлено тем, что для посещения одного ТРЦ необходимо выделять день, а то и два. Поэтому неделя - оптимальный срок, за который можно успеть познакомиться с интересностями Оболони.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх