Новости и события » Общество » Пьяный одессит похитил собственного дядю

Пьяный одессит похитил собственного дядю

Пьяный одессит похитил собственного дядю

Вместе с машиной и оружием похитил родного дядю молодой человек в Одесской области. Стоны человека в багажнике автомобиля услышала случайная прохожая, которая и позвонила правоохранителям. Прибыв по вызову, они нашли избитого мужчину и освободили его из "ловушки", сообщает пресс-служба ГУ НП Украины в Одесской области. Одного из похитителей, 18-летнего парня, который сидел в машине, полицейские задержали.

Когда следователи начали выяснять обстоятельства инцидента, оказалось, что вся эта история началась с обычной пьянки.

Как рассказал во время допроса задержанный, он вместе со своими друзьями возрастом 22 и 25 лет выпивал в Рени. Сильно накачавшисьь спиртным, молодые люди решили поехать в соседнее с райцентром село Долинское, где было подворье покойной бабушки одного из них, посмотреть, все ли там в целости.

Когда они приблизились ко двору и попытались зайти, оказалось, что калитка закрыта. Тогда парни решили залезть через забор. В этот момент к дому подъехал сосед, сын умершей бабушки и дядя одного из парней. Увидев чужие силуэты, он взял из машины охотничье ружье и сделал предупредительный выстрел. Однако молодых людей это не испугало, и пока мужчина перезаряжал оружие, они напали на него, избили и затолкали в багажник. После этого компания вернулась в Рени и продолжила пить, пока граждане не сообщили полицейским о подозрительном автомобиле.

В одном из злоумышленников потерпевший узнал родного племянника. Сообщается, что старшим из компании удалось убежать, и сейчас их поиски продолжаются.

По фактам похищения человека и автомобиля а ограбления открытое уголовное производство. Правонарушителям грозит восемь лет за решеткой с конфискацией имущества.

Как писал информационный портал "Newsmir.info", на Херсонщине задержание полицейскими женщины за кражу случайный свидетель принял за похищение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх