Новости и события » Общество » Депутатское авто уничтожили топором (фото)

Депутатское авто уничтожили топором (фото)

В Сумской области ночью седьмого января неизвестные устроили расправу над автомобилем депутата областного совета Сергея Демехи.

Об сообщил пользователь соцсети Сергей Моша в Facebook. Инцидент произошел в городе Конотоп. Депутат припарковал автомобиль рядом с подъездом своего дома. Когда он вернулся спустя несколько минут, то увидел разбитое транспортное средство.

На кузове автомобиля были множественные вмятины и дыры от топора. Демеха не пострадал. Это уже не первое нападение на депутата.

В июне 2014 года его похитили неизвестные и на этом же автомобиле вывезли за город. Там они его пытали и отпустили лишь, когда им заплатили выкуп в 50 тысяч долларов. Тогда похитителей так и не удалось найти.

Второй нападение на депутата произошла в июне 2016 года. Поздно вечером неизвестные подстерегли Демеху возле дома. Они дождались, когда он припаркует авто и стали избивать палками, металлическими трубами и арматурой. Тогда депутата спасли соседи, которые выбежали на шум драки. Преступников также не нашли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх