Новости и события » Общество » Список потенциально опасных участков дорог в Кривом Роге составила полиция

Список потенциально опасных участков дорог в Кривом Роге составила полиция

Список потенциально опасных участков дорог в Кривом Роге составила полиция

Метель, снег и гололедица зачастую становятся основными факторами, которые предрасполагают к аварийной ситуации на дороге. Патрульная полиция Кривого Рога составила список небезопасных подъемов и спусков, которых владельцам автотранспорта следует избегать.

В числе опасных для проезда: улица Ньютона, Николаевское шоссе, Прорезная (бывш. Мопровская), Толстого, Электроники, Куприна, Старовокзальная (бывш. Урицкого) Мерецкова, Пожарского, Пехотинская, Леонида Быкова (бывш. Лепешинской), Волгоградская, Космонавтов (со стороны "Солнечной галереи)", Адмирала Головко (дорога со стороны пос. Сергеевка).

Небезопасные транспортные развязки: объездная дорога / ул. Электрозаводская; объездная дорога / ул. Коротченко; объездная дорога / ул. Быкова; объездная дорога / ул. Кокчетавская; объездная дорога / Путепровод №1 (въезд со стороны Никополя).

Места для остановки (ожидания) грузовых автомобилей и крупногабаритного транспорта:

  • дорога Н-11 (въезд со стороны Днепра) - ул. Днепровское шоссе и площадка "грузовой двор";
  • дорога Н-11 (въезд со стороны Николаева) - бывший пост ГАИ;
  • дорога Н-23 (въезд со стороны Запорожья) - вдоль проезжей части;
  • дорога Н-23 (въезд со стороны Кропивницкого) - вдоль проезжей части.

По состоянию на 10:00 7-го января ограничения для проезда сняты на таких трассах: Н-23 Кропивницкий - Кривой Рог - Запорожье, Р-74 Пятихатки - Кривой Рог - Широкое, М-04 Знаменка - Луганск - Изварино, Н-08 Борисполь - Днепр - Запорожье. Закрытой остается трасса в направлении Николаева. По информации облавтодора расчистка снега на дорогах области продолжается.

Если вы все же попали в беду на пути, используйте канал в мобильном приложении, и тогда те водители и патрульные, которые находятся близко, быстрее приедут вам на помощь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх