Новости и события » Происшествия » Очередное ДТП в Житомирской области: С сотрясением мозга госпитализированы двое несовершеннолетних

Очередное ДТП в Житомирской области: С сотрясением мозга госпитализированы двое несовершеннолетних

Очередное ДТП в Житомирской области: С сотрясением мозга госпитализированы двое несовершеннолетних

На 156 км трассы Киев-Чоп в Житомирской области сегодня приблизительно в 14 часов произошло столкновение автомобилей Peugeot и Lanos. В результате ДТП двое несовершеннолетних детей получили телесные повреждении в виде сотрясения мозга, они госпитализированы в областную детскую больницу.

Об этом изданию "Житомир.info" сообщила пресс-офицер патрульной полиции Житомира Дина Корчевная.

"8 января в 14:00 на 156 км (район с. Березовка) произошло ДТП с участием автомобилей Peugeot и Lanos. Двигаясь в одной, правой, кругу (левая не была расчищена для движения авто), водитель Peugeot не учел дорожную обстановку, погодные условия, не соблюдал дистанцию, совершил столкновение с Lanos, который двигался впереди. Пассажирами Lanos были несовершеннолетние дети: 7-летняя девочка и 13-летний мальчик. По предварительным данным, они получили сотрясение мозга. Обоих пострадавших детей госпитализировали в Житомирскую детскую областную больницу", - уточнила она.

Также сообщалось, что в Житомирской обл. на 89 км трассы Киев - Чоп вследствие ухудшения погодных условий сегодня столкнулись 14 автомобилей. ДТП произошло на границе Житомирской и Киевской областей. Из-за того, что один из автомобилей, двигавшихся по трассе, занесло, все остальные начали сталкиваться друг с другом. Некоторые автомобили врезались в отбойник. Несколько других вылетели в кювет. Пострадавших в результате аварии нет.

Очередное ДТП в Житомирской области: С сотрясением мозга госпитализированы двое несовершеннолетних

Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх