Новости и события » Hi-Tech » На CES 2017 представили скоростной USB-накопитель SanDisk Extreme Pro USB 3.1

На CES 2017 представили скоростной USB-накопитель SanDisk Extreme Pro USB 3.1

На CES 2017 представили скоростной USB-накопитель SanDisk Extreme Pro USB 3.1

Мир увидел самый емкий и скоростной флэш-накопитель. USB-накопитель SanDisk Extreme Pro USB 3.1 емкостью 256 ГБ на выставке электроники CES 2017 в США продемонстрировала фирма Western Digital.

Разработчики новинки отмечают, что их творение самое быстрое в своем роде. SanDisk Extreme Pro USB 3.1 удачно сочетает в себе высокий уровень производительности твердых накопителей. Быстрота усвоения информации новым гаджетом составляет более четырехсот мегабит в секунду, а скорость записи - 380 мегабит в секунду.

В пресс-релизе продукции отмечалось, что копирование полновесного фильма на SanDisk Extreme Pro USB 3.1 займет от силы секунд пятнадцать. Накопитель оснащен системой защиты информации SanDisk Secure Access. Девайс подпадает под ограниченную пожизненную гарантию. Устройство поступит в продажу уже в январе этого года. Его цена составит 180 долларов США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх