Новости и события » Культура » Алексей Воробьев получил роль в американском сериале и уедет на полгода

Алексей Воробьев получил роль в американском сериале и уедет на полгода

Алексей Воробьев получил роль в американском сериале и уедет на полгода

Алексею Воробьеву придется уехать на полгода как минимум. Он успешно прошел кинопробы и получил роль в крупном проекте в США.

Счастливый шанс внес коррективы в ближайшие планы актера и музыканта. Алексею пришлось срочно завершить все свои дела в России и улететь в США. В интервью изданию СтарХит Алексей Воробьев рассказал о произошедшем. Кастинг на роль в американском сериале Алексей прошел дистанционно. В это время он был занят в съемках детективного боевика «Шуберт». Свои шансы получить роль в Лос-Анжелесе Алексей оценивал как один из тысячи. Неожиданное приятное известие застало Алексея врасплох. Текущие вопросы пришлось решать срочно. Он за сутки выполнил заказ на съемку рекламного ролика для одного из сервисов такси. От участия в фестивале Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор» Алексею пришлось отказаться.

Подробности проекта, в котором примет участие Алексей Воробьев пока неизвестны, но это большой успех для российского актера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх