Новости и события » Авто » Isuzu рассказала о продажах пикапа Isuzu D-Max в России

Isuzu рассказала о продажах пикапа Isuzu D-Max в России

Isuzu рассказала о продажах пикапа Isuzu D-Max в России

Представители торговой марки Isuzu накануне предоставили отчет, связанный с продажами пикапа D-Max. Новинка, как известно, появилась на российской торговой площадке еще весной 2016 года. К сожалению, на отечественном рынке прижиться она не смогла и бренд реализовал ее лишь в количестве 40 единиц.

Цена на пикап Isuzu D-Max стартовала от 1 миллиона 765 тысяч рублей. Представители бренда уверяют, что на данный момент им удалось реализовать лишь указанное количество автомобилей. Желаемой популярности компании Isuzu достигнуть так и не удалось. Мнение экспертов сходится лишь к тому, что сегмент пикапов на российском рынке на данный момент достаточно невелик, потому и популярность отрасли достаточно посредственна.

Представлены пикапы на российском рынке лишь автомобилями NP-300, Ford Ranger, Mazda BT-50 и Nissan Navara. Аналитики предположили, что на данный момент выбор автолюбителей в Российской Федерации может распространяться также и на другие транспортные средства, среди которых Toyota Hilux, Mitsubishi L200/Fiat Fullback и, конечно же, отечественный УАЗ Пикап.

В скором времени, возможно и появление иных моделей, но пока точных данных по этому поводу не имеется. По предположениям экспертов, ситуацию в сегменте наиболее наглядно обрисуют ближайшие автомобильные выставки.

Ford Mazda Nissan Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх