Новости и события » Авто » Chevrolet Traverse показали на выставке в Детройте

Chevrolet Traverse показали на выставке в Детройте

Chevrolet Traverse показали на выставке в Детройте

На днях дебютировал новый внедорожник от компании Chevrolet - Chevrolet Traverse. Возможность лицезреть усовершенствованную модель появилась у посетителей автовыставки в Детройте.

Внедорожник от Chevrolet обзавелся новым внешним дизайном. Специалисты оснастили машину новой системой безопасности, камерой кругового обзора, тепловыми датчиками опознавания животных и пешеходов, откалиброванной системой экстренного торможения. Представители компании обустроили Chevrolet Traverse приложением Teen Driver, при помощи которого родители могут устанавливать ограничение детям на вождение транспорта.

Chevrolet Traverse оснащен V-шестицилиндровым двигателем объемом в 3,6-литра, с выходной мощностью в 310 лошадиных сил. Также в модель встроен второй двигатель Ecotec 2.0 с предельной мощностью в 255 лошадиных сил. Обе конструкции работают совместно с 9-ступенчатой АКП.

Представители General Motors пока не озвучивают окончательную стоимость Chevrolet Traverse. Предположительная дата выхода на рынок потребителей в США назначена на 2017 год.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх