Новости и события » Политика » Карзай прокомментировал слова Трампа о намерении решать мировые проблемы вместе с Россией

Карзай прокомментировал слова Трампа о намерении решать мировые проблемы вместе с Россией

Карзай прокомментировал слова Трампа о намерении решать мировые проблемы вместе с Россией

Афганский экс-президент Карзай Хамид прокомментировал слова Трампа о стремлении решать масштабные проблемы вместе с Россией. Улучшение взаимоотношений между Штатами и Россией весьма положительно скажется на разрешении сложной ситуации в Афганистане.

"Я полностью поддерживаю позицию Трампа относительно улучшений взаимоотношений с Россией. Это станет очень важным для стабилизирования ситуации в Афганистане и также во всем мире", - отметил Хамид Карзай, прокомментировав слова Трампа о стремлении совместного решения мировых проблем.

Позавчера республиканец написал в личном Twitter, что "хорошие взаимоотношения с Россией очень важны, и только глупые люди уверены в обратном". Также он выразил глубокую уверенность в последующем сотрудничестве стран в решении проблем мирового значения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх