Новости и события » Авто » Volkswagen рассказал о планах выхода Arteon и Tiguan

Volkswagen рассказал о планах выхода Arteon и Tiguan

Volkswagen рассказал о планах выхода Arteon и Tiguan

В ходе автосалона в Детройте немецкий автомобильный концерн Volkswagen рассказал о дальнейших планах по выпуску кроссоверов. В 2017 году будут реализованы Arteon и удлиненный Tiguan. Обе модели будут предназначены для американского автомобильного рынка.

Руководство компании Volkswagen не стало разглашать все особенности технических характеристик новых моделей. Европейская версия Arteon дебютирует в марте в ходе Женевского автосалона. Накануне было выпущено несколько тизеров с презентацией новинки. Сообщается, что данная модель получит современный дизайн и будет выделяться своей роскошью, аналогов которой нет во всем мире. По словам разработчиков, Passat не сможет конкурировать Arteon, хоть и используется одна и та же платформа.

В концерне акцентировали внимание на том, что если роскошная версия будет пользоваться особым спросом, то в дальнейшем разработчики представят Shooting Brake комплектацию. Подробностей насчет технических характеристик не поступало. Удлиненный Tiguan автопроизводитель планирует сделать на 215 миллиметров больше предшественника. Модель будет поставляться изначально на американский рынок. На европейском будет представлено несколько вариантов комплектации.

Volkswagen рассказал о планах выхода Arteon и Tiguan

Volkswagen рассказал о планах выхода Arteon и Tiguan

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх