Новости и события » Спорт » Известный украинский футболист эффектно забил дебютный мяч в Греции: появилось видео гола

Защитник Виталий Приндета, известный в Украине по выступлениям за луцкую "Волынь", отличился дебютным голом в чемпионате Греции. 23-летний футболист "Платаниаса" забил в матче против "Ларисы".

Знаменательное для экс-игрока юношеской и молодежной сборной Украины событие произошло в начале второго тайма. На 54-й минуте Приндета подключился на угловой и сыграл на опережение, эффектно вколотив мяч в сетку с рикошетом от перекладины.

Стоит отметить, что гол Виталия помог его команде одержать непростую победу. "Платаниас" выиграл дома со счетом 3:2.