Новости и события » Общество » В Киеве из снежного заноса освободили троллейбус

В Киеве из снежного заноса освободили троллейбус

В Киеве из снежного заноса освободили троллейбус

Пока коммунальщики отчитываются об уборке снега, спасатели сообщают об операции освобождения транспортных средств из сугробов.

Столичные спасатели за минувшие сутки вызволили из снежных заносов девять транспортных средств сообщает пресс-служба ГУ Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в г. Киеве.

"В связи со сложными погодными условиями на территории г. Киева спасатели работают в усиленном режиме и оказывают помощь водителям, которые попали в снежные заносы", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы ГСЧС, из снега освобождены два грузовых автомобиля и троллейбус по улице Телиги, четыре машины в районе Печерского моста и еще два грузовика по улице Луговой и улицы Семьи Сосниных.

Ранее пресс-служба "Киевавтодора" сообщила, что в уборке снега в Киеве задействовано почти 60 бригад по ручной уборке и свыше 270 единиц снегоуборочной техники.

9 января прогнозируется в центральных областях снег, в восточных - снег с дождем. В западных областях снег, местами метели. Температура воздуха 7-12 градусов мороза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх