Новости и события » Культура » Беременная Полина Гагарина травмировалась на концерте Григория Лепса

Беременная Полина Гагарина травмировалась на концерте Григория Лепса

Беременная Полина Гагарина травмировалась на концерте Григория Лепса

Беременность вовсе не мешает Полине Гагариной принимать участие в мероприятиях, тем более, что певице уже не обязательно скрывать свое интересное положение, о котором недавно стало известно. Не пропустила Полина и ежегодную рождественскую вечеринку Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор». Появление беременной певицы на сцене стало неожиданным сюрпризом для зрителей, и зал встретил Полину овациями.

Звезда исполнила две песни: «Не верь мне больше» и «Спектакль окончен», после чего к сцене хлынули поклонники с букетами цветов. Как раз цветы и стали причиной досадной травмы Полины. Огромный букет белых роз таил в себе опасность - большие острые шипы, о которые Полина очень сильно уколола руку. Однако певица не стала расстраиваться по данному поводу и к конфузу отнеслась с юмором.

Помимо выступления, Полина вместе с мужем и сыном отправилась в горы, чтобы покататься на лыжах. Об этом Гагарина рассказала в Instagram, и фанаты посоветовали певице быть предельно внимательной, ведь теперь она должна заботиться не только о себе, но и о будущем ребенке, а падения на горнолыжных трассах весьма опасны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх