Новости и события » Авто » Volkswagen анонсировала появление моделей Arteon и Tiguan

Volkswagen анонсировала появление моделей Arteon и Tiguan

Volkswagen анонсировала появление моделей Arteon и Tiguan

Немецкая крупнейшая автомобильная компания Volkswagen рассказала о новых моделях - Arteon и Tiguan, которые станут доступными уже в 2018 году. Автомобили удивят своей роскошью и мощью.

В следующем году дебютируют одновременно две модели автомобилей: Volkswagen Arteon и Volkswagen Golf. Информация об автомобиле Arteon пока не разглашается, однако известно, что он состоит на базе Passat и будет усовершенствованной версией своего предшественника.

Автомобиль Tiguan будет длиннее устарелой модели на 215 мм. Также изменится дизайн, салон украсят дорогими аксессуарами и обивкой. Такая машина класса люкс будет предназначаться исключительно для американских автосалонов. Европейская версия Arteon и Tiguan будут представлены на автосалоне Женевы уже в конце 2017 года.

В дальнейшем разработчики планируют сделать лимитированную версию комплектации Shooting Brake, которая будет выделяться особой роскошью и, по мнению представителей Volkswagen, пользоваться особой популярностью.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх