Новости и события » Происшествия » Ролик о гонке двух иномарок в Тюмени шокировал интернет смертельным исходом

Ролик о гонке двух иномарок в Тюмени шокировал интернет смертельным исходом

Ролик о гонке двух иномарок в Тюмени шокировал интернет смертельным исходом

Шокирующее видео гонки двух иномарок в Тюмени попало в сеть интернет. Результатом на финише гонки стала смерть двоих человек.

Иномарки Audi и Range Rover состязались в гонке на трассе в Тюмени. Процесс гоночного соревнования записывал на видеорегистратор водитель, который был за рулем Audi. Гоночная езда проходила в обычном режиме, ничего не предвещало плохого исхода, пока водитель второй иномарки не допустил роковой ошибки, которая сыграла решающую роль в дальнейшем. Вторая иномарка Range Rover начала обгонять своего конкурента. На видео видно, что автомобиль набрал необычайную скорость. По некоторым данным предполагаемая скорость внедорожника была около 165 км/час.

Водитель, произведя обгон другого транспортного средства на высокой скорости, попросту не смог управлять автомобилем, в результате чего внедорожник Range Rover протаранил электрическую опору на обочине дороги. От мощного удара водитель и его пассажирка, которая приходилась ему женой, погибли на месте аварии. На момент ДТП водителю Range Rover было 37 лет, а его погибшей супруге исполнилось 35. Как сообщает достоверный источник, у погибших есть трое детей.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх