Новости и события » Культура » Отбор артистов в ансамбль им. Александрова начнется 16 января

Отбор артистов в ансамбль им. Александрова начнется 16 января

Отбор артистов в ансамбль им. Александрова начнется 16 января

Отбор артистов на вакантные должности ансамбля им. Александрова, состав которого недавно погиб возле Сочи в Черном море, начнется 16 января 2017 и будет продолжаться до 25 числа включительно. Об этом сообщается на официальном сайте военного творческого коллектива.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, возможны варианты. Можно придти лично по адресу в Москве пер. Земледельческий, 20, где будут проходить ежедневные собеседования с 11:00 до 18:00 без выходных. А можно подать заявку через электронную почту [email protected], предварительно скачав форму с сайта.

К конкурсантам выдвигаются определенные требования: заявление установленного образца, резюме с предварительного места работы, копия диплома о высшем музыкальном образовании, возраст до 45 лет, желание работать и жертвовать собой ради любимой Отчизны.

Падение Ту-154 вызвало огромнейший резонанс среди граждан России, сплотившихся в едином порыве сострадания к безвременно погибшим во время рейда в Сирию. На борту находились 92 человека, среди которых были не только артисты, но и знатные журналисты, чиновники госаппарата, а также Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

Черное море


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх