Новости и события » Hi-Tech » ASUS ускорит работу системы плат для игровых систем

ASUS ускорит работу системы плат для игровых систем

ASUS ускорит работу системы плат для игровых систем

ASUS ускорят работу системы плат для игровых систем. Новинка будет работать с помощью процессора Intel Core.

Представитель компании-производителя на территории стран СНГ Олег Аралов сообщил, что среди геймеров самыми популярными оказались устройства от ASUS. Эта тенденция наблюдается уже на протяжении нескольких лет.

Для дальнейшего развития в этом сегменте компания Intel разрабатывает процессоры 7-го поколения Core. Именно синтез разработок от Intel и ASUS позволит развивать виртуальную реальность в игровом компоненте более быстро и качественно, говорит Аралов.

3 января компания-производитель спрогнозировала выход 16 представителей линий 4-ядерного Kaby Lake. Это повысит работу ПК в 30 раз, а система графики Iris Plus расширит качество изображения виртуальной реальности. Свои новинки, а также прогнозы представители ASUS представили в рамках выставки CES 2017.

Для более быстрого функционирования роботомобилей компания Intel представила также компьютерную новинку Go Xeon с 28 процессором на презентации CES в Лос-Анджелесе. Устройство будет работать с чипом Atom и установкой мобильной сети 5G. Первые модели BMW с самоуправлением Go Xeon выйдут уже в 2017 году.

5G BMW Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх