Новости и события » Авто » Названы самые популярные авто в Москве с дизельными двигателями

Названы самые популярные авто в Москве с дизельными двигателями

Названы самые популярные авто в Москве с дизельными двигателями

Специалисты провели исследования московского авторынка, выяснив какие автомобили завоевали наибольшую популярность в 2016 году среди автолюбителей. Анализ проводился среди авто, имеющих дизельные двигатели.

Как установили эксперты, самыми популярными авто в Москве стали авто от японского производителя Toyota. Лидером в рейтинге стал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. В российской столице за 2016 год продали 1630 единиц. На второе место выдвинулась другая марка японцев - Toyota Land Cruiser, эту марку приобрели 1603 москвича. На третьем месте оказался внедорожник Audi Q7. Его продажи в Москве достигли 1299 авто.

Дальше в списке оказались немцы BMW X5 и Mercedes GL-Class, шведский кроссовер Volvo XC60, внедорожник от корейцев KIA Sorento. Кроме того в список попали и другие представители немецкой автомобильной промышленности: BMW X5, BMW X6, Mercedes GLC-Class.

Audi BMW Mercedes Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх