Новости и события » Культура » Студентка обманом стала героиней российского сериала «След»

Студентка обманом стала героиней российского сериала «След»

Студентка обманом стала героиней российского сериала «След»

Студентка факультета рекламы из Екатеринбурга, поехав в Москву посмотреть как снимается фильм, обманом стала участницей популярного сериала «След».

Девушка хотела увидеть съемочный процесс своего любимого сериала и поехала в Москву. Для этого она предварительно записалась на кастинг. Прибыв на место и увидев, что съемки сериала прерваны, жительница Екатеринбурга поспешила к выходу, однако, чтобы покинуть павильон, необходима была печать на анкете о прохождении кастинга. Так, девушка прошла первые пробы, прочитала текст и заполнила анкету, в графе про образование указав, что является студенткой факультета актерского мастерства. После кастинга она вернулась в Екатеринбург.

Спустя год девушке позвонили из Москвы и предложили приехать на пробы сериала «След». По словам студентки, ей пообещали хороший гонорар. На удивление, ей досталась роль второго плана с небольшой сюжетной линией. Всего семь дней съемочного процесса полностью окупили студентке проезд и проживание в столице.

На вопрос режиссера фильма, у какого преподавателя девушка обучалась, она придумала фамилию учителя. Информацию никто не проверял, студенческий билет не спрашивали. Более того, после съемок «Следа», студентку пригласили на пробы в еще два сериала. Сама же девушка обучатся актерскому мастерству не планирует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх