Новости и события » Культура » Песня Pen-Pineapple-Apple-Pen стала мега популярной в 2016 году

Песня Pen-Pineapple-Apple-Pen стала мега популярной в 2016 году

Песня Pen-Pineapple-Apple-Pen стала мега популярной в 2016 году

Японский музыкальный исполнитель Пико-Таро очутился на самой вершине славы в 2016 году. Его новая песня Pen-Pineapple-Apple-Pen попала в рейтинг самых высоко популярных произведений.

Никто из участников шоу-бизнеса не мог подумать, что новая песня Pen-Pineapple-Apple-Pen в исполнении японского артиста Пико-Таро практически взорвет все рейтинги хит-парадов. Песня вместе с созданным к ней видеоклипом получила более 2,5 млн просмотров на сайте в интернете. Сюжет новой песни Pen-Pineapple-Apple-Pen заключается в проявлении особой любви к апельсиновому соку.

Рейтинг этой песни стал настолько высоким, что даже в Токио было открыто кафе с аналогичным названием. Коронным блюдом в меню этого заведения стало блюдо из ананасов и яблок. Многие фруктовые десерты в японском кафе Pen-Pineapple-Apple-Pen подают с ручкой из шоколада.

Японский певец Пико-Таро достаточно известен в Японии, Китае. Благодаря своим популярным музыкальным произведениям он попал в чарт Billboard еще в 1990 году. Кроме того, что японец Пико-Токио является прекрасным исполнителем, он еще и композитор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх