Новости и события » Hi-Tech » В 2017 году Apple выпустят сразу три новых модели iPad

В 2017 году Apple выпустят сразу три новых модели iPad

В 2017 году Apple выпустят сразу три новых модели iPad

Известная компания Apple сообщает о хорошей новости для всех любителей планшетных компьютеров iPad. В 2017 году поклонникам следует ожидать сразу три новые модели данных гаджетов.

О выпуске трех новых моделей iPhone от Apple в 2017 году известно уже давно, так как подобное действие является неким подарком для общественности в честь десятилетия смартфонов. Пользователи планшетов iPad начали беспокоится о том, что им следует ожидать лишь одного обновления, но в корпорации успокоили общественность. Официальные представители Apple заявили о разработке трех моделей фирменных планшетных компьютеров, которые поступят в продажу в 2017 году. Все они имеют не только разные диагонали, но и существенные различия в плане стоимости.

Самой бюджетной версией будет модель iPad с диагональю 9,7 дюймов. Именно на нее возлагают наибольшие надежды, а аналитики Apple уверены, что 60% продаж придутся только на этот девайс. Другой и более внушительный представитель планшетов открывает второе поколение iPad Pro. Он получил 12,9-дюймовую диагональ. Самая же дорогая и совершенная версия нового планшета обзаведется безрамочным дисплеем, размером чуть больше 10 дюймов. Именно он открывает серию премиальных iPad от Apple.

Пока о стоимости новых девайсов ничего не известно. Сотрудники Apple также отказались рассказать о дате начала серийного производства и выпуска их в продажу.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх