Новости и события » Мото » Компания Ford официально анонсировала новый Bronco

Компания Ford официально анонсировала новый Bronco

Компания Ford официально анонсировала новый Bronco

В рамках проходящего Детройтского автосалона американская компания Ford Motor Company провела пресс-конференцию, на которой поделилась планами на будущее. В частности, "Голубой Овал" анонсировал выпуск культового внедорожника Ford Bronco и пикапа Ranger новой генерации.

Согласно официальным данным, выпуск нового Ford Bronco, который станет глобальной моделью бренда, начнется в 2020 году. В 2019 году компания планирует вернуть на североамериканский рынок пикап Ford Ranger, который к тому времени сменит поколение. Серийный выпуск двух новинок будет налажен на американском заводе Ford Motor Company в Мичигане.

К сожалению, на текущий момент какой-либо официальной информации о возрожденном внедорожнике Ford Bronco и пикапе Ford Ranger новой генерации нет. Сейчас также неясно, в каком кузове будет предлагаться Ford Bronco - с 3- или 5-дверном.

Стоит напомнить, что 3-дверный внедорожник Ford Bronco выпускался американской компанией в период с 1966 по 1996 годы. После того, как модель покинула конвейер, в сети регулярно ходили слухи об ее возвращении. В 2004 году "Голубой Овал" продемонстрировал на автосалоне в Детройте концептуальную версию модели Bronco нового поколения, однако тот прототип так и остался концептом.

Добавим, на состоявшейся пресс-конференции представители компании Ford Motor Company еще раз напомнили о планах по расширению экологически чистой линейки: в ближайшие пять лет производитель планирует выпустить порядка 13 моделей с электромоторами, включая гибридные версии таких моделей, как Ford F-150, Ford Mustang и Ford Transit Custom. Также за это время американский бренд разработает маленький электрический кроссовер и таинственный гибрид с автопилотом.

Компания Ford официально анонсировала новый Bronco

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх