Новости и события » Авто » Mercedes-Benz представила концепт фургона Vision Van в Лас-Вегасе

Mercedes-Benz представила концепт фургона Vision Van в Лас-Вегасе

Mercedes-Benz представила концепт фургона Vision Van в Лас-Вегасе

Mercedes-Benz представила свой новый концепт фургона Vision Van в рамках выставки CES 2017 в Лас-Вегасе. Автомобиль был представлен публике в первый раз в сентябре 2016 года.

Vision Van оснащен электрическим двигателем мощностью 75 киловатт, и благодаря своему емкому аккумулятору может проехать 270 километров на одном заряде. Инновационный автомобиль имеет джойстик и уникальное программное обеспечение, что позволяет управлять транспортным средством без рулевого колеса. Vision Van оснащен автоматизированным багажным отделением, с помощью которого груз можно доставлять даже в движении. В заднем отсеке расположены два беспилотника, которые позволяют доставлять груз по воздуху.

Mercedes-Benz Vision Van может общаться с другими транспортными средствами благодаря интегрированной системе и светодиодному дисплею, расположенному в задней части автомобиля. Разработчики также оснастили фургон часами SmartWatch, на которых отображается вся необходимая информация о доставке груза и маршруте. На светодиодном экране можно увидеть информацию о выпуске беспилотников, повороте и движении автомобиля. Mercedes-Benz пока что не сообщила о дате старта серийного производства Vision Van.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх