Новости и события » Культура » В сети появилось видео с застолья Брежневой и Меладзе

В сети появилось видео с застолья Брежневой и Меладзе

В сети появилось видео с застолья Брежневой и Меладзе

Племянница Константина Меладзе выложила в сеть короткое видео с семейного праздника. На нем, помимо многочисленных родственников, отчетливо можно было видеть и Веру Брежневу с мамой и младшей дочкой Сарой.

Долгие годы популярная певица и талантливый композитор скрывали свои отношения. Еще будучи солисткой «Виа-гры», Брежнева отрицала связь с продюсером и говорила, что они всего лишь хорошие друзья. Однако, папарацци каждый год находили все больше и больше подтверждений служебного романа: развод Брежневой, уход из семьи Константина Меладзе и громкое скандальное интервью его бывшей жены Яны. Тогда обиженная супруга композитора рассказала, что уже многие годы их в семье трое - Константин, сама Яна и Вера.

Поклонникам только оставалось догадываться, что связывает Меладзе-старшего и Брежневу. Уже в 2015 году стало известно о их свадьбе и Италии. Вера в своем «Инстаграм» выложила фотографию в свадебном платье и подписала «Счастье любит тишину». Сейчас пара уже не скрывает свои отношения, они вместе проводят семейные праздники, посещают публичные мероприятия. Подробности личной жизни Брежнева и Меладзе не разглашают и от комментариев отказываются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх