Новости и события » Общество » В Павлоград привезли уникальные учебные пособия

В Павлоград привезли уникальные учебные пособия

В Павлоград привезли уникальные учебные пособия

Вчера Павлоградскому церковному округу подарили 10 учебно-методических комплектов «Вертоград». В каждом из них есть рабочие тетради, сборники тестов и конспекты учителя.

Такие комплекты в Украине являются большой редкостью. Однако, как говорят священнослужители, эти пособия очень полезные и интересные. Благодаря им учителям воскресных школ города станет легче преподавать свои дисциплины.

Ранее, для того чтобы найти нужную информацию для детей, им приходилось перелопачивать массу специальной литературы.

В комплекте есть учебные пособия по литургии, катехизису, Старому и Новому Заветам, церковнославянскому языку и другим предметам.

Один из десяти комплектов священнослужители уже подарили Днепропетровской епархии. Остальные разделят между воскресными школами Павлоградского церковного округа (в Павлограде, Межиречах, и Новой Даче).

Комплекты павлоградцам подарил международный благотворительный фонд «Покрова Пресвятой Богородицы» по ходатайству Народного депутата Украины Артура Мартовицкого.

Артур Владимирович, кстати, вчера подарил воскресной школе принтер.

В Павлоград привезли уникальные учебные пособия

В Павлоград привезли уникальные учебные пособия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх