Новости и события » Hi-Tech » Injustice 2 обзавелась датой выхода

Injustice 2 обзавелась датой выхода

Injustice 2 обзавелась датой выхода

Глава NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) объявил в своем твиттере точную дату релиза файтинга Injustice 2. Игра поступит в продажу 16 мая в версиях для PlayStation 4 и Xbox One.

Injustice 2 продолжит историю, начатую в Injustice: Gods Among Us, в которой Бэтмен и его союзники стремились восстановить справедливость в тоталитарном обществе, возглавляемом Суперменом. Поклонников ждет самый большой выбор персонажей в истории файтингов вселенной DC. Битвы же будут проходить на масштабных аренах, таких как Метрополис, Готэм-сити и Атлантис. Одной из главных особенностей файтинга станет то, что геймеры смогут создавать и наделять новыми силами особые версии своих любимых персонажей.

Среди платформ, на которых появится Injustice 2, пока нет PC, однако возможно, что данная версия игры будет анонсирована позже, как это было в свое время с Gods Among Us.

Injustice 2 обзавелась датой выхода

Injustice 2 обзавелась датой выхода


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх