Новости и события » Авто » Kia Rio и Hyundai Solaris в России подорожали

Kia Rio и Hyundai Solaris в России подорожали

Kia Rio и Hyundai Solaris в России подорожали

Уже в текущем месяце стоимость двух наиболее популярных в России корейских седанов заметно подросла. Hyundai Solaris и Kia Rio в январе, как и предполагалось, сменили свои ценники.

Стоит отметить, что новая ценовая политика пока не коснулась прошлогодней модификации Solaris с 1,4-литровым силовым агрегатом и механической трансмиссией. Данная вариация все еще предлагается дилерами корейского автобренда по цене в 632,9 тыс. рублей. В то же время, та же комплектация, однако с «автоматом» обойдется уже на 30 тысяч дороже прежней цены (753, 9 тыс. рублей). Что касается седана, работающего на двигателе объемом 1,6 л, то его версии с 6-диапазонными АКПП и МКПП обойдутся покупателю уже в 783,9 и 743,9 тыс. рублей соответственно.

А вот комплектации Kia Rio Comfort, которые сошли с конвейера в минувшем году, в сравнении с конкурентами, подорожали относительно немного. Так, версия с 1,4-литровым мотором и «механикой» прибавила лишь 10 тыс. рублей и теперь стоит 639, 9 тыс. Аналогичные надбавки появились и у других модификаций модели.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх