Новости и события » Hi-Tech » «Яндекс.Кассу» интегрировали в «1С:Предприятие»

«Яндекс.Кассу» интегрировали в «1С:Предприятие»

«Яндекс.Кассу» интегрировали в «1С:Предприятие»

Платежная система «Яндекс. Касса» интегрирована в программу «1С: Предприятие». Юридические лица получили возможность выставлять и оплачивать счета онлайн.

По словам коммерческого директора «Яндекс. Деньги» Александра Магомедова, в России много компаний, которые работают в оффлайне. Они принимают заказы по телефону, отправляют квитанции по почте. Однако многие стали работать в режиме онлайн. Новый сервис «Яндекс. Касса» не требует специальных знаний, программа очень простая и удобная. Ей сможет пользоваться любой менеджер.

В «1С: Управление торговлей», «1С:ERP Управление предприятием 2» и «1С: Комплексная автоматизация» уже встроена опция «Яндекс. Касса». Электронный счет создается автоматически и его можно отправить клиенту как ссылку по электронной почте или мессенджеру. Получив ссылку, клиент тут же может ее оплатить с электронного кошелька «Яндекс. Деньги».

Программой «1С: Предприятие» в России пользуется более полутора миллиона компаний. Сервис «Яндекс. Касса» использует около 2 тысяч предприятий, а в системе «Яндекс. Деньги» зарегистрировано 28 млн электронных кошельков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх