Новости и события » Культура » Зимние каникулы для Тины Канделаки обернулись пыткой

Зимние каникулы для Тины Канделаки обернулись пыткой

Зимние каникулы для Тины Канделаки обернулись пыткой

Быстроговорящая телеведущая Тина Канделаки на новогодние каникулы вместе с мужем отправилась во французские Альпы.

Однако отдохнуть телезвезде так и не удалось. Уже на курорте у Тины разболелись уши так, что ей потребовалась квалифицированная медицинская помощь. Но как выяснилось, ближайшая клиника, где принимает отоларинголог, находится в 100 километрах от гостиницы, где они остановились.

Когда все же Тине удалось попасть к врачу, она кардинально изменила свое мнение об отечественной медицине. Стоит ли говорить, что даже после посещения французского врача, телеведущей стало не на много лучше и вместо катания на лыжах по заснеженным склонам, она все время провела в гостиничном номере. Лишь вернувшись домой, и, попав на прием к российскому врачу, она почувствовала облегчение.

«Несколько слов о французской медицине... Как раз в Новый год долго спорили за столом, где медицина лучше. Представитель здравоохранения за нашим столом упорно вкладывал всем сидящим в голову, что наша медицина давно уже не уступает мировой, и вы можете получить медицинскую помощь в любое время дня и суток. И вот я во Франции. Мне нужен просто ухо-горло-нос или отоларинголог. Надо ли говорить, что он здесь на несколько курортных городов один. От нашего пристанища до него ехать 100 км, прорваться к нему - победа, а ждать - час, значит, не ждать вообще! Там, где во Франции, вы будете умирать от боли, в России откачают за 2 часа. Впервые за неделю почувствовала себя человеком...» - написала Канделаки в своем блоге.

Newsmir.info хочет добавить, с 2015 года Тина Канделаки является генеральным продюсером и заместителем генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа».

Зимние каникулы для Тины Канделаки обернулись пыткой

Зимние каникулы для Тины Канделаки обернулись пыткой

Зимние каникулы для Тины Канделаки обернулись пыткой

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх