Новости и события » Культура » Среди задержанных по делу ограбления Кардашьян оказался ее шофер

Среди задержанных по делу ограбления Кардашьян оказался ее шофер

Среди задержанных по делу ограбления Кардашьян оказался ее шофер

В числе 17 задержанных по делу об ограблении скандально-известной телеведущей Ким Кардашьян в Париже оказался ее шофер. Сейчас полиция устанавливает, передавал ли водитель информацию о местоположении модели грабителям.

Ранее сообщалось о том, что во Франции полиция провела задержание 16 подозреваемых в организации и проведении налета на скандально-известную телеведущую Ким Кардашьян во время недели высокой моды в Париже. Позднее ряд местных СМИ заявил о 17 подозреваемых, в числе которых трое женщин.

Одним из вероятных преступников оказался шофер Ким Кардашьян, который возил звезду по столице мод во время ее визита во Францию. На данный момент полиция инициировала проверка с целью определить степень вины водителя. Вполне возможно, именно благодаря ему налетчики узнали расположение гостиничного номера звезды, а также ее график. Напомним, Ким Кардашьян ограбили 3 октября в отеле 9-го дистрикта Парижа.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх