Новости и события » Культура » Студентка из Екатеринбурга стала героиней сериала "След"

Студентка из Екатеринбурга стала героиней сериала "След"

Студентка из Екатеринбурга стала героиней сериала "След"

Студентка из Екатеринбурга стала актрисой известного сериала. Знакомство с декорациями в студии закончилось для девушки съемками в сериале "След".

Екатерина Кулакова, являясь простой студенткой факультета маркетинга в Екатеринбурге очень мечтала увидеть набор декораций, которые используют в ее любимом сериале. Для этого она решила стать участницей кастинга в Москве. Приехав в Москву и побывав на пробах, находчивая студентка сказала, что учиться на актерском факультете. После этого ей дали на студии заполнить анкету, и пройти тесты. Сделав все, Екатерина вернулась в родной Екатеринбург, продолжая жить обычной жизнью.

Ее жизнь крайне изменилась спустя ровно год. Екатерине Кулаковой позвонили из Москвы и пригласили на съемки сериала "След", обещая хороший гонорар. Она получила роль с репликами, чем осталась очень довольна. Документы об актерском мастерстве у Екатерины никто не потребовал. В настоящее время молодая актриса снимается в сериале, на очереди еще парочка предложений на съемки. Продолжать учебу по новому профилю Екатерина Кулакова не собирается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх