Новости и события » Культура » Леонардо Ди Каприо встречается с Ногами

Леонардо Ди Каприо встречается с Ногами

Леонардо Ди Каприо встречается с Ногами

У известного голливудского актера Леонардо Ди Каприо появилась новая пассия Келли Рорбах, 25-летняя модель. В модельной сфере у девушки прозвище «Ноги», и неспроста Келли обладательница стройных и длинных ног.

Сам же Ди Каприо воздерживается от комментариев на тему своей личной жизни и новой возлюбленной, да от Рорбах не удается получить подтверждающей информации об их романе. Тем не менее, от «глазастых» папарацци ничего не утаишь, парочку постоянно видят вместе. Келли сопровождает Лео на всех мероприятиях и светских вечеринках, любимец бесчисленных поклонниц неоднократно был «застукан» за поцелуями с Рорбах в общественных местах. Недавно парочка отдыхала в Порто-Черво (Италия).

Стоит отметить, что предыдущие избранницы также являлись моделями. В разное время у Ди Каприо были отношения с топ-моделями Жизель Бундхен, Хелен Кристенсен, Тонни Гарн, Бар Рафаэли, а также певицей Рианной и актрисой Блейк Лайвли, при этом актер ни разу не женился.

Леонардо Ди Каприо встречается с Ногами

Леонардо Ди Каприо встречается с Ногами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх