Новости и события » Экономика » Чиновники Ассоциации морских портов Украины выписывали себе премии по 1,5 млн грн на человека

Чиновники Ассоциации морских портов Украины выписывали себе премии по 1,5 млн грн на человека

Чиновники Ассоциации морских портов Украины выписывали себе премии по 1,5 млн грн на человека

Чиновники на руководящих постах Ассоциации морских портов Украины (АМПУ) накануне нового года выписывали себе миллионные официально оформленные премии. Об этом со ссылкой на министра инфраструктуры Владимира Омеляна сообщила пресс-служба ведомства.

По словам министра, на такие шаги чиновники АМПУ пошли, поняв, что не останутся на своих должностях в новом году, так как министерство анонсировало масштабную реформу ассоциации.

"Возможно, именно это побудило руководство, которое мы сейчас меняем, выписать себе премии за декабрь в размере от 700 тыс гривен до 1500000 гривен на человека. И это только официальные премии. Можно только представить масштабы злоупотреблений на государственном предприятии ", - подчеркнул министр инфраструктуры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх