Новости и события » Культура » Скарлетт Йоханссон и Кэти Перри присоединятся к маршу против Дональда Трампа

Скарлетт Йоханссон и Кэти Перри присоединятся к маршу против Дональда Трампа

Скарлетт Йоханссон и Кэти Перри присоединятся к маршу против Дональда Трампа

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон и поп-певица Кэти Перри присоединятся к мирному маршу против избранного президента Дональда Трампа. Акции протеста пройдут на следующий день после инаугурации главы Белого дома, об этом сообщило западное информационное агентство.

Помимо Йоханссон и Пэрри, к маршу примкнут также звезды кинематографа Джулианна Мур и Фрэнсис Макдорманд. Сообщается, что голливудские звезды выступают против политики Дональда Трампа, и мирной акцией протеста намерены призвать общественность к более радикальным действиям. Как сообщили организаторы марша, в шествии примут участие свыше 200 тысяч человек. Ожидается, что подобные действия состоятся еще в 150 городах Соединенных штатов.

Стоит напомнить, что знаменитая актриса Мерил Стрип, в рамках церемонии престижной кинопремии, жестко раскритиковала поступок Дональда Трампа, который в саркастической форме спародировал журналиста с физическим недостатком.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх